Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Wuxi East (Уси) - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G7589 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G7589 отправляется от станции Wuxi East (Уси) в 09.53 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 10.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 36 мин. На карте показан маршрут поезда G7589 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G7589 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G7589 XuZhou East - Ningbo East
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сюйчжоу-Восточный 07:10
Сучжоу-Восточный 07:28 2 мин 07:30
Bengbu South (Бэнбу) 07:53 8 мин 08:01
Chuzhou North (Чучжоу) 08:30 2 мин 08:32
Nanjing South (Нанкин) 08:50 3 мин 08:53
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 09:13 2 мин 09:15
Чанчжоу-Северный 09:32 2 мин 09:34
Wuxi East (Уси) 09:51 2 мин 09:53
Suzhou North (Сучжоу) 10:03 2 мин 10:05
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 10:29 7 мин 10:36
Songjiang Nan 10:51 1 мин 10:52
Jiashan South 11:06 1 мин 11:07
Jiaxing South (Цзясин) 11:16 2 мин 11:18
Hangzhou East (Ханчжоу) 11:41 2 мин 11:43
Shaoxing North (Шаосин) 12:04 2 мин 12:06
Ningbo East (Нинбо) 12:43
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 102 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Уси, Wuxi East
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


07:10 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019