Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Wuxi East (Уси) - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G578/G575 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G578/G575 отправляется от станции Wuxi East (Уси) в 19.35 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 20.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 36 мин. На карте показан маршрут поезда G578/G575 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G578/G575 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G578/G575 Changsha - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чанша-Южная 13:29
Юэян-Восточный 14:02 2 мин 14:04
Сяньнин-Северный 14:34 8 мин 14:42
Ухань 15:07 3 мин 15:10
Хэфэй 17:23 4 мин 17:27
Nanjing South (Нанкин) 18:29 3 мин 18:32
Чанчжоу-Северный 19:05 6 мин 19:11
Wuxi East (Уси) 19:28 7 мин 19:35
Suzhou North (Сучжоу) 19:45 2 мин 19:47
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 20:11
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 102 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Уси, Wuxi East
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


13:29 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019