Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Уси - Hangzhou East (Ханчжоу) G7581 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G7581 отправляется от станции Уси в 08.50 и прибывает на станцию Hangzhou East (Ханчжоу) в 10.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда G7581 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G7581 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G7581 Nanjing - Ningbo East
Место Прибытие Стоянка Отправление
Nanjing (Нанкин) 07:46
Danyang 08:15 2 мин 08:17
Чанчжоу 08:32 2 мин 08:34
Уси 08:48 2 мин 08:50
Kunshan South (Куньшань) 09:20 6 мин 09:26
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 09:44 5 мин 09:49
Jiaxing South (Цзясин) 10:17 1 мин 10:18
Hangzhou East (Ханчжоу) 10:47 2 мин 10:49
Shaoxing North (Шаосин) 11:10 1 мин 11:11
Юяо-Северный 11:29 1 мин 11:30
Ningbo East (Нинбо) 11:54
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 270 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Уси
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


07:46 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019