Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Zhenjiang Nan (Чженьцзян) - Сюйчжоу-Восточный G222/G223 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G222/G223 отправляется от станции Zhenjiang Nan (Чженьцзян) в 08.05 и прибывает на станцию Сюйчжоу-Восточный в 09.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда G222/G223 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G222/G223 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G222/G223 Shanghai-Hongqiao - Qingdao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 07:05
Wuxi East (Уси) 07:33 1 мин 07:34
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 08:04 1 мин 08:05
Nanjing South (Нанкин) 08:24 2 мин 08:26
Сюйчжоу-Восточный 09:42 2 мин 09:44
Цзинань 10:53 3 мин 10:56
Цзыбо 11:38 1 мин 11:39
Вэйфан 12:15 1 мин 12:16
Циндао 13:30
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 357 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чженьцзян, Zhenjiang Nan
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


07:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019