Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Tancheng - Hankou (Ухань) K1204/K1201 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1204/K1201 отправляется от станции Tancheng в 21.24 и прибывает на станцию Hankou (Ухань) в 09.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда K1204/K1201 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1204/K1201 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1204/K1201 Yantai - Guiyang
Место Прибытие Стоянка Отправление
Яньтай 12:35
Taocun 13:24 3 мин 13:27
Haiyang 13:43 3 мин 13:46
Laiyang 14:13 3 мин 14:16
Lancun 15:34 12 мин 15:46
Jiaozhou 16:04 3 мин 16:07
Zhucheng 17:39 7 мин 17:46
Wulian 18:19 6 мин 18:25
Juxian 18:52 10 мин 19:02
Yishui 19:12 7 мин 19:19
Yinan 19:34 16 мин 19:50
Linyi North (Линьи) 20:31 6 мин 20:37
Tancheng 21:17 7 мин 21:24
Xinyi 21:59 25 мин 22:24
Pizhou 22:48 4 мин 22:52
Бэнбу 2-й день 02:26 8 мин 02:34
Хэфэй 04:55 27 мин 05:22
Macheng North 08:19 2 мин 08:21
Hankou (Ухань) 09:32 15 мин 09:47
Wuchang (Ухань) 10:06 15 мин 10:21
Сяньнин 11:11 3 мин 11:14
Chibi 11:47 2 мин 11:49
Юэян 12:52 3 мин 12:55
Miluo 13:35 2 мин 13:37
Чанша 14:26 10 мин 14:36
Сянтань 15:42 7 мин 15:49
Лоуди 17:03 6 мин 17:09
Хуайхуа 22:19 15 мин 22:34
Yuping 3-й день 00:07 5 мин 00:12
Zhenyuan 01:04 4 мин 01:08
Kaili 02:19 5 мин 02:24
Гуйян 04:41
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 801 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Tancheng
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


12:35 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019