Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Tancheng - Яньтай K2020/K2017 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K2020/K2017 отправляется от станции Tancheng в 13.57 и прибывает на станцию Яньтай в 23.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда K2020/K2017 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K2020/K2017 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K2020/K2017 Shenzhen - Yantai
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шэньчжэнь 10:10
Dongguan East 10:55 6 мин 11:01
Хуэйчжоу 11:41 3 мин 11:44
Хэюань 12:36 3 мин 12:39
Longchuan 13:38 15 мин 13:53
Ганьчжоу 17:04 6 мин 17:10
Xingguo 18:48 15 мин 19:03
Taihe 20:05 23 мин 20:28
Цзиань 20:54 6 мин 21:00
Xingan 22:16 16 мин 22:32
Xiangtang 2-й день 00:04 14 мин 00:18
Цзюцзян 02:24 6 мин 02:30
Macheng 05:20 6 мин 05:26
Huaibin 07:22 11 мин 07:33
Guoyang (Guoyang Chengguanzhen) 09:24 5 мин 09:29
Хуайбэй 10:35 3 мин 10:38
Xinyi 13:04 20 мин 13:24
Tancheng 13:51 6 мин 13:57
Linyi North (Линьи) 14:39 6 мин 14:45
Yinan 15:50 17 мин 16:07
Yishui 16:23 25 мин 16:48
Juxian 16:58 8 мин 17:06
Wulian 17:35 22 мин 17:57
Zhucheng 18:23 6 мин 18:29
Jiaozhou 19:42 3 мин 19:45
Lancun 20:03 16 мин 20:19
Laiyang 21:20 3 мин 21:23
Haiyang 21:49 3 мин 21:52
Яньтай 23:00
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 480 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Tancheng
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


10:10 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019