Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Tancheng - Яньтай K1202/K1203 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1202/K1203 отправляется от станции Tancheng в 00.43 и прибывает на станцию Яньтай в 09.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда K1202/K1203 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1202/K1203 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1202/K1203 Guiyang - Yantai
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуйян 16:35
Kaili 18:53 8 мин 19:01
Zhenyuan 20:14 12 мин 20:26
Yuping 21:20 20 мин 21:40
Хуайхуа 23:14 15 мин 23:29
Лоуди 2-й день 03:21 6 мин 03:27
Сянтань 04:38 3 мин 04:41
Чанша 05:59 15 мин 06:14
Miluo 06:59 2 мин 07:01
Юэян 07:42 9 мин 07:51
Chibi 08:58 10 мин 09:08
Сяньнин 09:35 6 мин 09:41
Wuchang (Ухань) 10:36 10 мин 10:46
Hankou (Ухань) 11:05 7 мин 11:12
Macheng North 12:41 2 мин 12:43
Хэфэй 15:56 16 мин 16:12
Бэнбу 18:49 8 мин 18:57
Pizhou 22:30 4 мин 22:34
Xinyi 23:07 29 мин 23:36
Tancheng 3-й день 00:21 22 мин 00:43
Linyi North (Линьи) 01:22 6 мин 01:28
Jiaozhou 06:40 2 мин 06:42
Lancun 07:00 12 мин 07:12
Laiyang 08:13 5 мин 08:18
Taocun 08:57 3 мин 09:00
Яньтай 09:55
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 478 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Tancheng
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 03.03.2017 ежедневно по 02.01.2020


16:35 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019