Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1192 Nanning - Nanjing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Наньнин 12:25
Лючжоу 15:21 9 мин 15:30
Гуйлинь 18:34 6 мин 18:40
Quanzhou 20:15 3 мин 20:18
Dong'an 22:15 4 мин 22:19
Yongzhou 23:00 25 мин 23:25
Шаоян 2-й день 00:41 6 мин 00:47
Лоуди 03:10 10 мин 03:20
Сянтань 04:31 3 мин 04:34
Чжучжоу 05:26 24 мин 05:50
Pingxiang 06:42 4 мин 06:46
Xinyu 08:22 4 мин 08:26
Zhangshu 09:15 3 мин 09:18
Xiangtang 10:09 3 мин 10:12
Наньчан 10:32 19 мин 10:51
Цзюцзян 12:12 12 мин 12:24
Hukou 12:47 6 мин 12:53
Pengze 13:13 6 мин 13:19
Чичжоу 14:53 4 мин 14:57
Tongling 15:39 5 мин 15:44
Уху 17:11 8 мин 17:19
Maanshan 18:21 3 мин 18:24
Nanjing (Нанкин) 19:51
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 319 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Наньчан
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно до 01.01.2024


12:25 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025