Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K123/K122 Shanghai South - Shiyan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шанхай-Южный 13:54
Цзясин 14:41 5 мин 14:46
Haining 15:04 4 мин 15:08
Hangzhou East (Ханчжоу) 15:49 6 мин 15:55
Иу 17:41 5 мин 17:46
Цюйчжоу 19:37 12 мин 19:49
Шанжао 21:13 4 мин 21:17
Интань 22:31 15 мин 22:46
Наньчан 2-й день 00:33 15 мин 00:48
Yangxin 02:52 2 мин 02:54
Эчжоу 03:37 2 мин 03:39
Huarong 03:55 2 мин 03:57
Wuchang (Ухань) 04:52 13 мин 05:05
Суйчжоу 06:59 4 мин 07:03
Zaoyang 07:53 2 мин 07:55
Сянъян 08:38 15 мин 08:53
Gucheng (Gucheng Chengguanzhen) 09:50 2 мин 09:52
Wudangshan 10:46 3 мин 10:49
Шиянь 11:10
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 292 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Наньчан
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 02.03.2017 ежедневно до 01.01.2026


13:54 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025