Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Гуанъюань - Сянъян K206/K207 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K206/K207 отправляется от станции Гуанъюань в 22.58 и прибывает на станцию Сянъян в 12.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда K206/K207 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K206/K207 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K206/K207 Chengdu - Qingdao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чэнду 17:40
Дэян 18:29 3 мин 18:32
Мяньян 19:12 9 мин 19:21
Jiangyou 20:03 9 мин 20:12
Гуанъюань 22:46 12 мин 22:58
Yangpingguan 2-й день 00:23 5 мин 00:28
Ханьчжун 02:23 2 мин 02:25
Анкан 05:41 20 мин 06:01
Шиянь 09:14 2 мин 09:16
Wudangshan 09:40 2 мин 09:42
Gucheng (Gucheng Chengguanzhen) 10:42 10 мин 10:52
Сянъян 12:01 15 мин 12:16
Dengzhou 13:17 2 мин 13:19
Наньян 13:59 2 мин 14:01
PingDingShan West (Пиндиншань) 15:32 5 мин 15:37
Ruzhou 16:14 2 мин 16:16
Чжэнчжоу 18:56 19 мин 19:15
Кайфын 20:01 2 мин 20:03
Шанцю 21:29 3 мин 21:32
Yanzhou 3-й день 01:37 2 мин 01:39
Taishan (Тайань) 03:34 2 мин 03:36
Цзинань 04:33 6 мин 04:39
Цзыбо 05:45 2 мин 05:47
Вэйфан 06:44 2 мин 06:46
Циндао 08:43
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 719 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Гуанъюань
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


17:40 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019