Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тунляо - Shenyang North (Шэньян) K1518/K1519 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1518/K1519 отправляется от станции Тунляо в 06.06 и прибывает на станцию Shenyang North (Шэньян) в 10.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда K1518/K1519 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1518/K1519 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1518/K1519 Baotou - Shenyang North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Баотоу 09:01
Huhehaote East (Хух-Хото) 11:16 17 мин 11:33
Jining South (Цзинин) 13:22 10 мин 13:32
Shangdu 14:44 5 мин 14:49
Huade 15:40 3 мин 15:43
Zhengxiangbaiqi 17:14 6 мин 17:20
Sanggendalai (Sanggin Dalai) 18:40 6 мин 18:46
Jingpeng 21:19 3 мин 21:22
Linxi 23:01 3 мин 23:04
Daban 23:51 12 мин 00:03
Lindong 2-й день 01:38 3 мин 01:41
Lindong 01:38 3 мин 01:41
Chabuga 02:38 3 мин 02:41
Kailu 04:24 3 мин 04:27
Тунляо 05:46 20 мин 06:06
Ganqika 06:59 4 мин 07:03
Zhanggutai 07:23 3 мин 07:26
Zhangwu 07:50 6 мин 07:56
Shenyang North (Шэньян) 10:08
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 237 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Тунляо
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


09:01 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019