Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1673 Hohhot - Xi'an
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хух-Хото 22:10
Baotou East (Баотоу) 2-й день 00:05 4 мин 00:09
Баотоу 00:27 15 мин 00:42
Yulin (Юйлинь) 05:00 12 мин 05:12
Mizhi 06:11 2 мин 06:13
Suide 06:34 6 мин 06:40
Qingjianxian 07:29 2 мин 07:31
Zichang 07:53 2 мин 07:55
Yan'an (Яньань) 09:06 4 мин 09:10
Fuxian East 10:08 2 мин 10:10
Qucheng East 12:06 2 мин 12:08
Сиань 13:40
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 936 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Хух-Хото
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


22:10 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025