Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Kunshan South (Куньшань) - Wuxi East (Уси) D316 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D316 отправляется от станции Kunshan South (Куньшань) в 08.35 и прибывает на станцию Wuxi East (Уси) в 08.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 мин. На карте показан маршрут поезда D316 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D316 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D316 Shanghai-Hongqiao - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 08:16
Kunshan South (Куньшань) 08:33 2 мин 08:35
Wuxi East (Уси) 08:53 7 мин 09:00
Чанчжоу-Северный 09:19 2 мин 09:21
Nanjing South (Нанкин) 09:56 4 мин 10:00
Chuzhou North (Чучжоу) 10:19 35 мин 10:54
Dingyuan 11:14 35 мин 11:49
Bengbu South (Бэнбу) 12:07 7 мин 12:14
Сюйчжоу-Восточный 12:57 12 мин 13:09
Zaozhuang (Taozhuang) 13:29 8 мин 13:37
Jinan West (Цзинань) 14:48 2 мин 14:50
Cangzhou West (Цанчжоу) 15:43 22 мин 16:05
Пекин-Южный 17:04
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 59 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Куньшань, Kunshan South
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


08:16 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019