Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Shenyang North (Шэньян) - Пекин-Центральный D606 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D606 отправляется от станции Shenyang North (Шэньян) в 20.42 и прибывает на станцию Пекин-Центральный в 02.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда D606 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D606 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D606 Harbin West - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 16:42
Dehui West 17:24 2 мин 17:26
Changchun West (Чанчунь) 17:53 2 мин 17:55
Siping East 18:25 2 мин 18:27
Changtu West (Чанту) 18:43 15 мин 18:58
Kaiyuan West (Кайюань) 19:09 15 мин 19:24
Tieling West (Телин) 19:39 39 мин 20:18
Shenyang North (Шэньян) 20:37 5 мин 20:42
Beidaihe (Циньхуандао) 23:59 15 мин 00:14
Пекин-Центральный 2-й день 02:43
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 702 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шэньян, Shenyang North
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


16:42 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019