Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Shenyang North (Шэньян) - Пекин-Центральный D102 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D102 отправляется от станции Shenyang North (Шэньян) в 13.35 и прибывает на станцию Пекин-Центральный в 18.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда D102 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D102 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D102 Harbin West - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 10:31
Shuangcheng North 10:46 1 мин 10:47
Fuyu North 11:03 25 мин 11:28
Dehui West 11:47 2 мин 11:49
Changchun West (Чанчунь) 12:14 3 мин 12:17
Shenyang North (Шэньян) 13:33 2 мин 13:35
Panjin North 14:30 1 мин 14:31
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 14:55 1 мин 14:56
Шаньхайгуань 15:52 1 мин 15:53
Beidaihe (Циньхуандао) 16:22 1 мин 16:23
Таншань-Северный 17:19 1 мин 17:20
Пекин-Центральный 18:31
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 703 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шэньян, Shenyang North
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


10:31 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019