Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Shenyang North (Шэньян) - Яньтай K1394/K1391 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1394/K1391 отправляется от станции Shenyang North (Шэньян) в 09.09 и прибывает на станцию Яньтай в 09.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 29 мин. На карте показан маршрут поезда K1394/K1391 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1394/K1391 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1394/K1391 Jiamusi - Yantai
Место Прибытие Стоянка Отправление
Цзямусы 18:12
Tangyuan 18:50 3 мин 18:53
Xianglan 19:09 3 мин 19:12
Haolianghe 19:27 3 мин 19:30
Nancha 20:26 9 мин 20:35
Dailing 21:06 3 мин 21:09
Langxiang 21:22 4 мин 21:26
Tieli 22:28 6 мин 22:34
Qing'an (Qingan) 23:10 4 мин 23:14
Суйхуа 2-й день 00:05 7 мин 00:12
Xinglongzhen 00:35 2 мин 00:37
Харбин 01:54 27 мин 02:21
Dehui 04:03 2 мин 04:05
Чанчунь 05:01 8 мин 05:09
Gongzhuling (Гунчжулин) 05:49 2 мин 05:51
Siping 06:30 3 мин 06:33
Чанту 07:06 2 мин 07:08
Кайюань 07:28 2 мин 07:30
Телин 07:52 3 мин 07:55
Shenyang North (Шэньян) 08:54 15 мин 09:09
Dahushan 12:32 3 мин 12:35
Goubangzi 13:03 3 мин 13:06
Huludao 14:32 2 мин 14:34
Синчэн 14:50 2 мин 14:52
Suizhong 15:23 2 мин 15:25
Шаньхайгуань 16:12 25 мин 16:37
Циньхуандао 16:54 2 мин 16:56
Beidaihe (Циньхуандао) 17:13 3 мин 17:16
Чанли 17:36 10 мин 17:46
Таншань 18:59 2 мин 19:01
Tanggu (Танго) 19:55 3 мин 19:58
Тяньцзинь 20:50 10 мин 21:00
Tianjin North (Тяньцзинь) 21:08 12 мин 21:20
Yangliuqing 21:41 2 мин 21:43
Цанчжоу 22:40 4 мин 22:44
Дэчжоу 3-й день 01:27 4 мин 01:31
Jinan East (Цзинань) 02:59 15 мин 03:14
Цзыбо 04:16 3 мин 04:19
Qingzhou City (Цинчжоу) 04:45 2 мин 04:47
Вэйфан 05:19 3 мин 05:22
Gaomi 06:06 2 мин 06:08
Jiaozhou 06:29 2 мин 06:31
Lancun 06:49 3 мин 06:52
Laiyang 07:53 3 мин 07:56
Haiyang 08:22 3 мин 08:25
Taocun 08:41 2 мин 08:43
Яньтай 09:38
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1611 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шэньян, Shenyang North
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


18:12 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019