Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Shenyang North (Шэньян) - Шанхай K58/K55 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K58/K55 отправляется от станции Shenyang North (Шэньян) в 15.49 и прибывает на станцию Шанхай в 17.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 1 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда K58/K55 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K58/K55 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K58/K55 Harbin - Shanghai
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин 09:32
Fuyu 10:40 2 мин 10:42
Чанчунь 12:12 6 мин 12:18
Siping 13:32 2 мин 13:34
Кайюань 14:23 10 мин 14:33
Shenyang North (Шэньян) 15:42 7 мин 15:49
Suizhong North 18:53 3 мин 18:56
Шаньхайгуань 19:39 29 мин 20:08
Beidaihe (Циньхуандао) 20:38 5 мин 20:43
Чанли 21:04 3 мин 21:07
Luanxian 21:34 3 мин 21:37
Таншань 22:28 4 мин 22:32
Тяньцзинь 2-й день 00:02 18 мин 00:20
Цанчжоу 01:58 2 мин 02:00
Дэчжоу 03:50 3 мин 03:53
Цзинань 05:22 9 мин 05:31
Taishan (Тайань) 06:21 3 мин 06:24
Yanzhou 07:22 3 мин 07:25
Бэнбу 11:16 8 мин 11:24
Nanjing (Нанкин) 13:22 8 мин 13:30
Чженьцзян 14:10 3 мин 14:13
Чанчжоу 14:57 4 мин 15:01
Уси 15:28 4 мин 15:32
Шанхай 17:20
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1986 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шэньян, Shenyang North
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


09:32 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019