Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Гуйлинь - Шанхай-Южный T82 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд T82 отправляется от станции Гуйлинь в 14.58 и прибывает на станцию Шанхай-Южный в 11.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда T82 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд T82 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T82 Nanning - Shanghai South
Место Прибытие Стоянка Отправление
Наньнин 09:05
Лайбинь 11:02 3 мин 11:05
Лючжоу 11:58 9 мин 12:07
Гуйлинь 14:50 8 мин 14:58
Xing'an (Xingan) 15:51 3 мин 15:54
Yongzhou 18:10 6 мин 18:16
Хэнъян 20:25 16 мин 20:41
Чжучжоу 21:57 15 мин 22:12
Pingxiang 22:59 4 мин 23:03
Xinyu 2-й день 00:18 4 мин 00:22
Интань 02:48 8 мин 02:56
Цюйчжоу 05:34 11 мин 05:45
Иу 07:08 4 мин 07:12
Zhuji 07:49 4 мин 07:53
Haining 09:22 6 мин 09:28
Цзясин 09:49 4 мин 09:53
Шанхай-Южный 11:04
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1547 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Гуйлинь
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


09:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019