Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Гуйлинь - Шанхай-Южный T78 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд T78 отправляется от станции Гуйлинь в 19.07 и прибывает на станцию Шанхай-Южный в 15.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда T78 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд T78 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T78 Guilin - Shanghai South
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуйлинь 19:07
Xing'an (Xingan) 20:00 3 мин 20:03
Quanzhou 21:00 3 мин 21:03
Dong'an 21:59 4 мин 22:03
Yongzhou 22:36 7 мин 22:43
Хэнъян 2-й день 01:09 24 мин 01:33
Чжучжоу 02:49 10 мин 02:59
Xinyu 05:01 4 мин 05:05
Интань 07:20 8 мин 07:28
Шанжао 08:33 7 мин 08:40
Цюйчжоу 09:49 3 мин 09:52
Иу 11:24 10 мин 11:34
Haining 13:26 4 мин 13:30
Цзясин 13:46 5 мин 13:51
Шанхай-Южный 15:05
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1509 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Гуйлинь
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


19:07 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019