Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Гуйлинь - Шанхай-Южный K182 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K182 отправляется от станции Гуйлинь в 11.38 и прибывает на станцию Шанхай-Южный в 12.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 23 мин. На карте показан маршрут поезда K182 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K182 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K182 Kunming - Shanghai South
Место Прибытие Стоянка Отправление
Куньмин 18:15
Шилин 19:51 2 мин 19:53
Luoping 21:39 4 мин 21:43
Weishe 22:38 8 мин 22:46
Синъи 23:18 5 мин 23:23
Синъи 23:18 5 мин 23:23
Baise (Байсэ) 2-й день 02:52 6 мин 02:58
Наньнин 05:45 15 мин 06:00
Лючжоу 08:46 13 мин 08:59
Luzhai 09:44 5 мин 09:49
Гуйлинь 11:30 8 мин 11:38
Quanzhou 14:08 4 мин 14:12
Dong'an 15:27 4 мин 15:31
Yongzhou 16:42 6 мин 16:48
Хэнъян 19:46 17 мин 20:03
Чжучжоу 21:28 18 мин 21:46
Pingxiang 22:37 3 мин 22:40
Xinyu 23:58 3 мин 00:01
Интань 3-й день 02:57 8 мин 03:05
Цюйчжоу 06:09 10 мин 06:19
Иу 08:03 4 мин 08:07
Haining 10:11 5 мин 10:16
Цзясин 10:52 3 мин 10:55
Шанхай-Южный 12:01
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1542 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Гуйлинь
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


18:15 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019