Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Гуйлинь - Wuchang (Ухань) K1562 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1562 отправляется от станции Гуйлинь в 21.00 и прибывает на станцию Wuchang (Ухань) в 11.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда K1562 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1562 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1562 Nanning - Wuchang
Место Прибытие Стоянка Отправление
Наньнин 15:10
Luzhai 19:07 4 мин 19:11
Yongfu 20:13 3 мин 20:16
Гуйлинь 20:52 8 мин 21:00
Quanzhou 22:49 5 мин 22:54
Dong'an 23:46 3 мин 23:49
Yongzhou 2-й день 00:23 5 мин 00:28
Хэнъян 03:17 18 мин 03:35
Чжучжоу 05:00 2 мин 05:02
Чанша 05:50 18 мин 06:08
Юэян 07:34 4 мин 07:38
Chibi 08:48 2 мин 08:50
Сяньнин 09:17 12 мин 09:29
Wuchang (Ухань) 11:18
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 872 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Гуйлинь
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


15:10 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019