Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Гуйлинь - Чанша K1628 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1628 отправляется от станции Гуйлинь в 01.36 и прибывает на станцию Чанша в 11.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда K1628 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1628 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1628 Nanning - Zhengzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Наньнин 19:55
Лючжоу 22:56 6 мин 23:02
Luzhai 23:38 3 мин 23:41
Гуйлинь 2-й день 01:26 10 мин 01:36
Yongzhou 05:57 9 мин 06:06
Хэнъян 08:47 12 мин 08:59
Чжучжоу 10:41 17 мин 10:58
Чанша 11:38 10 мин 11:48
Юэян 13:11 4 мин 13:15
Wuchang (Ухань) 15:32 12 мин 15:44
Сяогань 17:00 2 мин 17:02
Синьян 18:37 5 мин 18:42
Чжумадянь 19:47 2 мин 19:49
Лохэ 20:44 2 мин 20:46
Xuchang 21:33 3 мин 21:36
Чжэнчжоу 22:47
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 505 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Гуйлинь
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


19:55 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019