Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Wenzhou South (Вэньчжоу) - Фучжоу-Южный D3121 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D3121 отправляется от станции Wenzhou South (Вэньчжоу) в 18.26 и прибывает на станцию Фучжоу-Южный в 20.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда D3121 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D3121 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3121 Shanghai-Hongqiao - Fuzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 13:35
Songjiang Nan 13:50 1 мин 13:51
Jiashan South 14:07 2 мин 14:09
Tongxiang 14:27 2 мин 14:29
Hangzhou East (Ханчжоу) 14:50 2 мин 14:52
Shaoxing North (Шаосин) 15:14 1 мин 15:15
Ningbo East (Нинбо) 16:14 4 мин 16:18
Ninghai 16:42 2 мин 16:44
Sanmenxian 16:59 2 мин 17:01
Yandangshan 17:46 2 мин 17:48
Yueqing 18:05 2 мин 18:07
Wenzhou South (Вэньчжоу) 18:24 2 мин 18:26
Вэньчжоу 18:50 2 мин 18:52
Cangnan 18:50 2 мин 18:52
Fuding 19:08 2 мин 19:10
Xiapu 19:30 1 мин 19:31
Luoyuan 20:06 1 мин 20:07
Фучжоу-Южный 20:35
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 271 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Вэньчжоу, Wenzhou South
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


13:35 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019