Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Tianjin South (Тяньцзинь) - Пекин-Южный D338 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D338 отправляется от станции Tianjin South (Тяньцзинь) в 19.06 и прибывает на станцию Пекин-Южный в 19.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 40 мин. На карте показан маршрут поезда D338 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D338 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D338 Qingdao - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Циндао 14:30
Вэйфан 15:38 1 мин 15:39
Qingzhou City (Цинчжоу) 16:00 1 мин 16:01
Цзыбо 16:20 2 мин 16:22
Цзинань 17:10 2 мин 17:12
Jinan West (Цзинань) 17:28 5 мин 17:33
Dezhou East (Дэчжоу) 17:57 17 мин 18:14
Cangzhou West (Цанчжоу) 18:40 2 мин 18:42
Tianjin South (Тяньцзинь) 19:05 1 мин 19:06
Ланфан 19:24 2 мин 19:26
Пекин-Южный 19:46
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 119 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Тяньцзинь, Tianjin South
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


14:30 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019