Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G145 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 15:29
Dezhou East (Дэчжоу) 16:42 2 мин 16:44
Jinan West (Цзинань) 17:08 2 мин 17:10
Сюйчжоу-Восточный 18:20 2 мин 18:22
Bengbu South (Бэнбу) 18:59 2 мин 19:01
Nanjing South (Нанкин) 19:43 3 мин 19:46
Чанчжоу-Северный 20:18 2 мин 20:20
Kunshan South (Куньшань) 20:48 2 мин 20:50
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 21:07
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1294 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:29 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025