Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G137 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 13:30
Cangzhou West (Цанчжоу) 14:21 2 мин 14:23
Jinan West (Цзинань) 15:09 2 мин 15:11
Сюйчжоу-Восточный 16:24 5 мин 16:29
Bengbu South (Бэнбу) 17:06 2 мин 17:08
Nanjing South (Нанкин) 17:50 2 мин 17:52
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 18:11 2 мин 18:13
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 19:06
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1281 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:30 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025