Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G121 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 11:05
Тяньцзинь-Южный 11:39 2 мин 11:41
Cangzhou West (Цанчжоу) 12:03 2 мин 12:05
Jinan West (Цзинань) 12:51 2 мин 12:53
Chuzhou North (Чучжоу) 14:59 2 мин 15:01
Nanjing South (Нанкин) 15:19 2 мин 15:21
Kunshan South (Куньшань) 16:23 2 мин 16:25
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 16:42
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1238 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:05 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025