Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G115 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 09:16
Ланфан 09:37 2 мин 09:39
Dezhou East (Дэчжоу) 10:36 2 мин 10:38
Jinan West (Цзинань) 11:02 3 мин 11:05
Bengbu South (Бэнбу) 12:48 2 мин 12:50
Nanjing South (Нанкин) 13:32 2 мин 13:34
Wuxi East (Уси) 14:18 2 мин 14:20
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 14:48
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1407 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:16 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025