Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G59 Beijing - Ningbo East
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 13:40
Ланфан 14:01 2 мин 14:03
Cangzhou West (Цанчжоу) 14:38 2 мин 14:40
Jinan West (Цзинань) 15:26 6 мин 15:32
Zaozhuang (Taozhuang) 16:22 2 мин 16:24
Сюйчжоу-Восточный 16:42 2 мин 16:44
Nanjing South (Нанкин) 17:58 3 мин 18:01
Jurong West 18:14 2 мин 18:16
Хучжоу 19:01 2 мин 19:03
Hangzhou East (Ханчжоу) 19:23 6 мин 19:29
Shaoxing North (Шаосин) 19:51 2 мин 19:53
Юяо-Северный 20:11 2 мин 20:13
Ningbo East (Нинбо) 20:37
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1323 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:40 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025