Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G39 Beijing - Hangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 16:43
Ланфан 17:04 2 мин 17:06
Cangzhou West (Цанчжоу) 17:41 1 мин 17:42
Jinan West (Цзинань) 18:28 3 мин 18:31
Сучжоу-Восточный 19:50 2 мин 19:52
Nanjing South (Нанкин) 20:52 3 мин 20:55
Liyang 21:23 2 мин 21:25
Хучжоу 21:55 2 мин 21:57
Hangzhou East (Ханчжоу) 22:17
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1360 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:43 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025