Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Jinzhou South (Цзиньчжоу) - Shenyang North (Шэньян) D605 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D605 отправляется от станции Jinzhou South (Цзиньчжоу) в 07.23 и прибывает на станцию Shenyang North (Шэньян) в 08.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда D605 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D605 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D605 Beijing - Harbin West
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Центральный 03:08
Шаньхайгуань 06:07 1 мин 06:08
Huludao North 07:00 1 мин 07:01
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 07:21 2 мин 07:23
Shenyang North (Шэньян) 08:57 3 мин 09:00
Kaiyuan West (Кайюань) 09:29 19 мин 09:48
Changtu West (Чанту) 10:00 13 мин 10:13
Siping East 10:29 15 мин 10:44
Changchun West (Чанчунь) 11:14 3 мин 11:17
Dehui West 11:42 2 мин 11:44
Харбин-Западный 12:27
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 223 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Цзиньчжоу, Jinzhou South
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


03:08 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019