Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1561 Wuchang - Nanning
Место Прибытие Стоянка Отправление
Wuchang (Ухань) 15:10
Сяньнин 15:58 3 мин 16:01
Chibi 16:30 2 мин 16:32
Юэян 17:35 5 мин 17:40
Miluo 18:20 3 мин 18:23
Чанша 19:12 8 мин 19:20
Чжучжоу 20:00 10 мин 20:10
Hengshan 21:13 15 мин 21:28
Хэнъян 22:08 12 мин 22:20
Qidong 23:59 11 мин 00:10
Yongzhou 2-й день 01:44 6 мин 01:50
Гуйлинь 04:58 6 мин 05:04
Luzhai 06:40 3 мин 06:43
Лючжоу 07:20 10 мин 07:30
Наньнин 11:10
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 214 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань, Wuchang
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


15:10 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025