Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K175 Shangqiu - Turfan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шанцю 17:35
Ninglingxian (Liuhezhen) 18:02 2 мин 18:04
Minquan (Minquan Chengguanzhen) 18:18 3 мин 18:21
Lankao (Lankao Chengguanzhen) 18:43 3 мин 18:46
Кайфын 19:17 4 мин 19:21
Чжэнчжоу 20:07 27 мин 20:34
Gongyi 21:37 2 мин 21:39
Yanshi (Yanshi Chengguanzhen) 21:58 2 мин 22:00
Лоян 22:30 6 мин 22:36
Сиань 2-й день 03:53 19 мин 04:12
Long West (Wenfeng Zhen) 09:34 2 мин 09:36
Dinxi 10:31 2 мин 10:33
Ланьчжоу 12:20 12 мин 12:32
Wuwei 15:58 8 мин 16:06
Цзиньчан 16:56 2 мин 16:58
Чжанъе 18:58 6 мин 19:04
Linze 19:30 2 мин 19:32
Цзюцюань 21:25 2 мин 21:27
Цзяюйгуань 21:50 12 мин 22:02
Shulehe 3-й день 00:11 2 мин 00:13
Liuyuan 02:09 6 мин 02:15
Hami South (Хами) 06:03 12 мин 06:15
Shanshan 09:16 6 мин 09:22
Турфан 11:02
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1041 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ланьчжоу
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 02.03.2017 ежедневно до 01.01.2023


17:35 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025