Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Nanjing (Нанкин) - Шанхай G7069 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G7069 отправляется от станции Nanjing (Нанкин) в 15.49 и прибывает на станцию Шанхай в 17.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда G7069 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G7069 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G7069 Nanjing - Shanghai
Место Прибытие Стоянка Отправление
Nanjing (Нанкин) 15:49
Чженьцзян 16:09 2 мин 16:11
Чанчжоу 16:34 2 мин 16:36
Wuxi New District (Уси) 16:55 1 мин 16:56
Kunshan South (Куньшань) 17:21 6 мин 17:27
Anting North 17:37 2 мин 17:39
Шанхай 17:52
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 292 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Нанкин, Nanjing
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


15:49 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019