Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1185 Shanghai South - Nanchang
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шанхай-Южный 09:07
Songjiang 09:25 3 мин 09:28
Jiashan 09:50 5 мин 09:55
Цзясин 10:08 6 мин 10:14
Haining 10:32 5 мин 10:37
Hangzhou East (Ханчжоу) 11:25 6 мин 11:31
Иу 12:50 5 мин 12:55
Цюйчжоу 14:43 3 мин 14:46
Jiangshan 15:05 3 мин 15:08
Yushan 15:44 3 мин 15:47
Шанжао 16:08 4 мин 16:12
Hengfeng 16:41 2 мин 16:43
Guixi 17:19 2 мин 17:21
Интань 17:41 8 мин 17:49
Наньчан 20:20
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 250 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ханчжоу, Hangzhou East
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:07 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025