Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Hangzhou East (Ханчжоу) - Цюйчжоу K537 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K537 отправляется от станции Hangzhou East (Ханчжоу) в 18.49 и прибывает на станцию Цюйчжоу в 21.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда K537 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K537 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K537 Shanghai South - Nanning
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шанхай-Южный 16:49
Цзясин 17:35 3 мин 17:38
Haining 17:56 3 мин 17:59
Hangzhou East (Ханчжоу) 18:42 7 мин 18:49
Иу 20:11 4 мин 20:15
Цюйчжоу 21:55 11 мин 22:06
Шанжао 23:27 4 мин 23:31
Интань 2-й день 00:48 10 мин 00:58
Pingxiang 04:49 4 мин 04:53
Чжучжоу 06:05 15 мин 06:20
Хэнъян 07:43 13 мин 07:56
Qidong 08:53 3 мин 08:56
Yongzhou 10:26 20 мин 10:46
Quanzhou 12:14 4 мин 12:18
Гуйлинь 14:44 8 мин 14:52
Luzhai 16:49 3 мин 16:52
Наньнин 21:15
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 250 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ханчжоу, Hangzhou East
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


16:49 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019