Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Hangzhou East (Ханчжоу) - Цюйчжоу K181 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K181 отправляется от станции Hangzhou East (Ханчжоу) в 18.29 и прибывает на станцию Цюйчжоу в 21.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда K181 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K181 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K181 Shanghai South - Kunming
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шанхай-Южный 15:57
Цзясин 16:51 7 мин 16:58
Haining 17:17 3 мин 17:20
Hangzhou East (Ханчжоу) 18:23 6 мин 18:29
Иу 19:54 4 мин 19:58
Цюйчжоу 21:43 4 мин 21:47
Yushan 22:55 3 мин 22:58
Шанжао 23:20 4 мин 23:24
Интань 2-й день 00:54 10 мин 01:04
Xinyu 03:33 11 мин 03:44
Pingxiang 05:07 6 мин 05:13
Liling 05:43 5 мин 05:48
Чжучжоу 06:22 16 мин 06:38
Хэнъян 08:01 15 мин 08:16
Qidong 09:12 4 мин 09:16
Yongzhou 12:02 16 мин 12:18
Dong'an 12:53 2 мин 12:55
Quanzhou 13:46 2 мин 13:48
Гуйлинь 15:34 12 мин 15:46
Лючжоу 18:02 7 мин 18:09
Наньнин 21:40 15 мин 21:55
Baise (Байсэ) 3-й день 00:44 7 мин 00:51
Синъи 04:41 4 мин 04:45
Синъи 04:41 4 мин 04:45
Weishe 05:35 7 мин 05:42
Luoping 06:46 5 мин 06:51
Шилин 08:29 2 мин 08:31
Куньмин 10:25
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 250 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ханчжоу, Hangzhou East
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


15:57 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019