Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тассай - Шалкар 813Х КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 813Х отправляется от станции Тассай в 14.45 и прибывает на станцию Шалкар в 19.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 813Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 813Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 813Х Тассай - Шалкар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тассай 14:45
Кампала 15:06 5 мин 15:11
Жанак 15:33 5 мин 15:38
Шукыр 16:03 5 мин 16:08
Домбар 16:25 15 мин 16:40
Бегимбет 17:02 5 мин 17:07
Байкадам 17:36 5 мин 17:41
Аккайтым 17:56 5 мин 18:01
Сарыжиде 18:27 5 мин 18:32
Шалкар 19:00
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 206 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-16 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-23 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Тассай
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 24.05.2019 пятница по 22.08.2019, далее


14:45 с 24.05.2019 пятница по 22.08.2019, далее