Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 721 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 21:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 21:41 2 мин 21:43
Zwijndrecht 21:50     21:50
Melsele 21:52     21:52
Beveren (Беверен) 21:53     21:53
Nieuwkerken-Waas 21:56     21:56
Belsele 22:04     22:04
Sinaai 22:05     22:05
Локерен 22:09 2 мин 22:11
Beervelde 22:16     22:16
Gentbrugge (Гент) 22:26     22:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 22:33 3 мин 22:36
De Pinte 22:41     22:41
Дейнзе 22:45     22:45
Варегем 22:51 1 мин 22:52
Харелбеке 22:57     22:57
Bissegem 23:14     23:14
Wevelgem 23:18     23:18
Wervik 23:27 1 мин 23:28
Comines 23:31 1 мин 23:32
Poperinge 23:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


21:37 ежедневно до 09.12.2017 кроме 21.10.2017, 22.10.2017, 28.10.2017, 29.10.2017