Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 719 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 19:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 19:41 2 мин 19:43
Zwijndrecht 19:50     19:50
Melsele 19:52     19:52
Beveren (Беверен) 19:53     19:53
Nieuwkerken-Waas 19:56     19:56
Belsele 20:04     20:04
Sinaai 20:05     20:05
Локерен 20:09 2 мин 20:11
Beervelde 20:16     20:16
Gentbrugge (Гент) 20:26     20:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:33 3 мин 20:36
De Pinte 20:41     20:41
Дейнзе 20:45     20:45
Варегем 20:51 1 мин 20:52
Харелбеке 20:57     20:57
Мускрон 21:21 7 мин 21:28
Туркуэн  Франция 21:32
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:37 13-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 1-3, 6-30 ноя 2017; 1-9 дек 2017