Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 714 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 14:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 14:41 2 мин 14:43
Zwijndrecht 14:50     14:50
Melsele 14:52     14:52
Beveren (Беверен) 14:53     14:53
Nieuwkerken-Waas 14:56     14:56
Belsele 15:05     15:05
Sinaai 15:06     15:06
Локерен 15:10 1 мин 15:11
Beervelde 15:16     15:16
Gentbrugge (Гент) 15:27     15:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:33 3 мин 15:36
De Pinte 15:42     15:42
Дейнзе 15:45     15:45
Варегем 15:51 1 мин 15:52
Харелбеке 15:57     15:57
Мускрон 16:22 8 мин 16:30
Туркуэн  Франция 16:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:37 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018