Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 711 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 11:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:41 2 мин 11:43
Zwijndrecht 11:50     11:50
Melsele 11:52     11:52
Beveren (Беверен) 11:53     11:53
Nieuwkerken-Waas 11:56     11:56
Belsele 12:04     12:04
Sinaai 12:05     12:05
Локерен 12:09 2 мин 12:11
Beervelde 12:16     12:16
Gentbrugge (Гент) 12:26     12:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 12:33 3 мин 12:36
De Pinte 12:41     12:41
Дейнзе 12:45     12:45
Варегем 12:51 1 мин 12:52
Харелбеке 12:57     12:57
Мускрон 13:21 10 мин 13:31
Туркуэн  Франция 13:36
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:37 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017