Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 705 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 05:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 05:41 2 мин 05:43
Zwijndrecht 05:50     05:50
Melsele 05:52     05:52
Beveren (Беверен) 05:53     05:53
Nieuwkerken-Waas 05:56     05:56
Belsele 06:03     06:03
Sinaai 06:04     06:04
Локерен 06:08 1 мин 06:09
Beervelde 06:15     06:15
Gentbrugge (Гент) 06:26     06:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 06:33 2 мин 06:35
De Pinte 06:41     06:41
Дейнзе 06:45     06:45
Варегем 06:51 1 мин 06:52
Харелбеке 06:57     06:57
Bissegem 07:14     07:14
Wevelgem 07:18     07:18
Wervik 07:27 1 мин 07:28
Comines 07:31 1 мин 07:32
Poperinge 07:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:37 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017