Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 691 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 19:54
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 19:58 2 мин 20:00
Zwijndrecht 20:10     20:10
Melsele 20:14     20:14
Beveren (Беверен) 20:17     20:17
Nieuwkerken-Waas 20:22     20:22
Belsele 20:32     20:32
Sinaai 20:35     20:35
Локерен 20:41 8 мин 20:49
Beervelde 20:56     20:56
Gentbrugge (Гент) 21:09     21:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 21:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:54 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018