Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 686 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 14:54
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 14:58 2 мин 15:00
Zwijndrecht 15:10     15:10
Melsele 15:14     15:14
Beveren (Беверен) 15:17     15:17
Nieuwkerken-Waas 15:22     15:22
Belsele 15:32     15:32
Sinaai 15:35     15:35
Локерен 15:41 8 мин 15:49
Beervelde 15:56     15:56
Gentbrugge (Гент) 16:09     16:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 16:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:54 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018