Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3019 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 19:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 19:55 1 мин 19:56
Zwijndrecht 20:05     20:05
Melsele 20:07     20:07
Beveren (Беверен) 20:08     20:08
Nieuwkerken-Waas 20:11     20:11
Belsele 20:20     20:20
Sinaai 20:21     20:21
Локерен 20:25 1 мин 20:26
Beervelde 20:31     20:31
Gentbrugge (Гент) 20:42     20:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:51 11-15, 18-22 дек 2017; 8-11 янв 2018