Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3015 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 15:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 15:55 3 мин 15:58
Zwijndrecht 16:07     16:07
Melsele 16:08     16:08
Beveren (Беверен) 16:09     16:09
Nieuwkerken-Waas 16:12     16:12
Belsele 16:21     16:21
Sinaai 16:22     16:22
Локерен 16:26 2 мин 16:28
Beervelde 16:33 1 мин 16:34
Gentbrugge (Гент) 16:46     16:46
Gand-Saint-Pierre (Гент) 16:53
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:51 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017