Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3014 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 14:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 14:55 3 мин 14:58
Zwijndrecht 15:07     15:07
Melsele 15:08     15:08
Beveren (Беверен) 15:09     15:09
Nieuwkerken-Waas 15:12     15:12
Belsele 15:21     15:21
Sinaai 15:22     15:22
Локерен 15:26 2 мин 15:28
Beervelde 15:33 1 мин 15:34
Gentbrugge (Гент) 15:45     15:45
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:51 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017