Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3012 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 12:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 12:55 1 мин 12:56
Zwijndrecht 13:05     13:05
Melsele 13:07     13:07
Beveren (Беверен) 13:08     13:08
Nieuwkerken-Waas 13:11     13:11
Belsele 13:20     13:20
Sinaai 13:21     13:21
Локерен 13:25 1 мин 13:26
Beervelde 13:31     13:31
Gentbrugge (Гент) 13:42     13:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 13:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:51 11-15, 18-22 дек 2017; 8-11 янв 2018