Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2238 Локерен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Локерен 16:15
Zele 16:21 1 мин 16:22
Sint-Gillis 16:40     16:40
Lebbeke 16:41     16:41
Heizijde 16:43     16:43
Opwijk 16:45     16:45
Merchtem 16:47     16:47
Mollem 16:49     16:49
Asse 16:51     16:51
Zellik 16:54     16:54
Jette 16:57 2 мин 16:59
Bockstael 17:01     17:01
Брюссель-Норд 17:04 2 мин 17:06
Bruxelles-Congres (Брюссель) 17:08     17:08
Брюссель Центральный 17:09 1 мин 17:10
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 17:11     17:11
Bruxelles-Midi (Брюссель) 17:14 4 мин 17:18
Liedekerke 17:31 1 мин 17:32
Дендерлеу 17:36 5 мин 17:41
Erembodegem (Алст) 17:45     17:45
Lede 17:55 1 мин 17:56
Serskamp 17:58     17:58
Schellebelle 18:00     18:00
Wetteren 18:02 1 мин 18:03
Kwatrecht 18:06     18:06
Melle 18:08 1 мин 18:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 18:19
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 115 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 29.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:15 29, 30 окт 2017